bookmark
10:23 31.01.2019

Мелочи жизни: Айгылаан открыл доставку суши, а Сахамин взорвал танцпол ночного клуба в Мексике

SAKHAPRESS Певица Кюнней почти на месяц выпала из поля зрения своих подписчиков и на днях снова вернулась « в мир».

- Как там, по ту сторону интернета? Я отключала гаджет почти на месяц, устроив себе отпуск, который оказался очень полезным. Там очень здорово. Встречи душевнее, реальность ярче, запахи острее, звуки слаще. Ощущаешь мир здесь и сейчас, время сбавляет темп и дает тебе насладиться окружающей обстановкой и ситуациями. Очень полезная практика, эдакая цифровая випассана. Отлично перезагружает мозг, советую вам, особенно блогерам и специалистам смм, кому постоянно приходится посвящать много времени соцсетям.

Звезда эстрады Айгылаан поделился с фолловерами, что его супруга открыла доставку блюд. Теперь пресловутые суши-пиццы они будут готовить сами, и рекламировать исключительно свою еду.

Певец Сахамин, который в настоящее время проводит отдых в мексиканском городе Канкун, рассказал, что взорвал пол в одном из ночных клубов. Артист зажег восторженную публику под хит известного корейского исполнителя Псая «Oppa Gangnam Style».

- Меня организаторы схватили, вытащили на главную сцену, заранее не сказали, что там будет. Подумав, лишь бы не стриптиз, вышел и сходу станцевал под песню PSY. Нереально крутое место, вообще не пожалел 150$, напитки все включено, а шоу какое. 3 часа беспрерывного взрыва мозга, обязательно посетите это место, когда будете в Мексике.

Примадонна Сахая, едва вернувшись из отпуска, собрала друзей отметить свой день рождения. На мероприятии были замечены артисты Анастасия Готовцева, Тамара Попова, Санита Ай и Эрхаан, Петр Кулаковский, Алена Дива, телеведущий Георгий Белоусов и другие.

Звездная именинница привезла всем подарки, а главным блюдом стало огромная тарелка с экзотическими тайскими фруктами.

А титулованная красавица Сардана Макарова, устав от бесчисленных поездок по миру, просит совета у подписчиков, какую классику ей почитать.

- Дочитываю «Дети мои» Г. Яхиной. Книга мне понравилась. Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь из классики, чтоб раз и затянуло.

Фолловеры, охотно откликнувшись, накидали ей целый список литературы, среди которых «Гранатовый браслет» Куприна, «Повесть о настоящем человеке», «Герой нашего времени" М.Ю. Лермонтова, «Бесы», «Братья Карамазовы», «Мастер и Маргарита» Булгакова и другие.

Светлана АНТОНОВА,

SAKHAPRESS

Фото из соцсетей

SAKHAPRESS
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют