bookmark
14:19 01.02.2019

Онлайн-трансляция заседания конкурсной комиссии по отбору проектов «Народный бюджет-2019»

SAKHAPRESS На сайте Окружной администрации якутск.рф началась прямая онлайн-трансляция заседания конкурсной комиссии по отбору проектов «Народный бюджет-2019» под руководством заместителя главы города Якутска по экономике и финансам Михаила Воробьева.

На конкурс грантов проекта «Народный бюджет» городского округа «город Якутск» поступила 131 заявка. Из них по итогам работы экспертных рабочих групп на рассмотрение конкурсной комиссией отобраны 36 заявок.

Согласно положению, заявки от инициаторов проектов принимались на портал oneclickyakutsk.ru и в отдел по связям с общественностью Департамента по связям с общественностью и взаимодействию со СМИ г. Якутска с 1 сентября по 1 ноября 2018 года. Поступившие заявки были распределены по темам и направлены для работы в экспертные рабочие группы.

На рассмотрение конкурсной комиссией под руководством заместителя главы города Якутска Михаила Воробьева по направлению «Наша столица» (строительство и реконструкция общественных объектов) рекомендовано 13 проектов. Всего поступило 25 заявок.

По направлению «Благоустройство» (благоустройство территории города Якутска, мест массового отдыха населения) рекомендовано 9 проектов. Всего поступило 35 заявок.

По направлению «Славим Якутск» (образовательные, культурные и спортивные мероприятия) рекомендовано 4 проекта. Всего поступило 41 заявка.

По направлению «Город добра» (социальные и волонтерские акции) рекомендовано 10 проектов. Всего поступило 30 заявок.

В состав экспертных рабочих групп были включены сотрудники соответствующих направлениям структурных подразделений Окружной администрации г. Якутска, депутаты Якутской городской Думы и члены Общественной палаты города Якутска.

Департамент по связям с общественностью и взаимодействию со СМИ ОА г. Якутска

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют