bookmark
21:42 01.02.2019

Трое якутских борцов приглашены на сборы в Сочи

SAKHAPRESS Национальная сборная команда России по вольной борьбе с 6 февраля в городе Сочи начинает первый этап подготовки к предстоящему Кубку мира в Якутске.

После завершения Международного турнира Гран-при Иван Ярыгин в Красноярске, где российские спортсмены показали отличный результат, в городе-курорте будут оглашены участники мирового кубка, который пройдет с 15 по 18 марта в центре спортивной подготовки «Триумф».

Учебно-тренировочные сборы пройдут с 6 по 21 февраля на спортивной базе «Юг Спорт», где соберутся все лучшие борцы вольного стиля Российской Федерации. Из Республики Саха в Сочи приглашены бронзовый призер турнира «Иван Ярыгин»-2019, чемпион мира среди студентов-2018 Эдуард Григорьев (61 кг), трехкратный призер чемпионатов России Арыйаан Тютрин (57 кг) и обладатель Кубка европейских наций, чемпион мира среди студентов Виктор Рассадин (65 кг).

Больше всего шансов на участие в Кубке мира у Эдуарда Григорьева, который в нелегкой борьбе стал третьим на отборочных соревнованиях в Красноярске. По итогам сборов шансы для выступления в кубке могут увеличиться и у Арыйаана Тютрина и Виктора Рассадина.

Будем надеяться, что все они хорошо проявят себя на тренировочных мероприятиях и войдут в основной состав национальной сборной!

Эрхаан КОНСТАНТИНОВ,

SAKHAPRESS

SAKHAPRESS
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют