bookmark
09:11 05.02.2019

Крик души: Известная якутская фитоняшка ищет работу

SAKHAPRESS «Я всю ночь думала и решила со следующего месяца уйти из фитнеса в другую сферу. Навсегда. Но какую? Врачом не предлагать. Скажу одно - «меня вынудили».

Популярный фитнес-тренер Якутска Лиза Апросимова - Эвенкийка опубликовала на своей странице, как она сама же выразилась - «самый грустный пост». Фитоняшка неожиданно обратилась к своим подписчикам с просьбой срочно подыскать ей работу. Причину она объяснила коротко: «Меня вынудили».

- О5олоооооор!!! Сначала обязательно лайкните, чтобы мой пост увидели все. Вопрос жизни и смерти!!! ИЩУ РАБОТУ ЛЮБУЮ. Абсолютно любую!

Умею все: начиная от доения коров, заканчивая написанием любых текстов, могу охранником или вахтёром. Не курю, не пью, стрессоустойчивая, буду стараться не опаздывать.

Я всю ночь думала и решила со следующего месяца уйти из фитнеса в другую сферу. Навсегда. Но какую??? ВРАЧОМ не предлагать. Скажу одно: меня вынудили. У кого какие варианты? Срочно!».

Шокированные таким поворотом фолловеры восприняли пост как неудавшуюся шутку, другие же написали целый список специальностей, начиная от риэлтора, заканчивая телеведущей.

- Оо, как так?!

- Я думаю, что это ты пошутила .

- И самый тупой в моей ленте. Данный пост - жалкая попытка поднять рейтинг своего профиля! Не позорилась бы уже так низко.

- Тамадой или ведущей. Красивая, эффектная и, главное, с юмором, что надо.

- В школу или учителем физкультуры.

- В Бестях перебирайтесь. Зал, если что, найдется. А к вам толпами потянутся. Тем более, здесь фитнес-инструкторов нет, а желающих, но не имеющих возможности ездить в Якутск, много.

- Врачом в деревне и там же открыть фитнес клуб.

Напомним, Эвенкийка является одним из самых известных фитнес-тренеров республики, закончила медицинский институт СВФУ по специальности «Лечебное дело».

Известность она приобрела благодаря тому, что похудела до неузнаваемости, и путем тренировок и диет смогла вылепить фигуру своей мечты. Самый же пик популярности пришелся на тот момент, когда смелая Лиза рассказала всем, как сделала пластическую операцию на грудь и изменила глаза.

Светлана АНТОНОВА,

SAKHAPRESS

Фото со страницы Лизы Апросимовой

SAKHAPRESS
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют