bookmark
19:39 08.02.2019

Владимир Федоров дал поручения по отопительному сезону

SAKHAPRESS В Окружной администрации города Якутска 6 февраля под руководством первого заместителя главы города Владимира Федорова прошло заседание о ходе отопительного сезона и планах подготовки к следующему сезону на территории города Якутска с участием руководителей теплоснабжающих организаций и управлений округов и пригородов столицы.

Об итогах и прохождении ОЗП и планах подготовки к отопительному сезону на следующий год на территории городского округа отчитался директор МКУ «СЭГХ» Виталий Чикачев. О ходе работ отопительного сезона доложили информацию руководители энерго-теплоснабжающих организаций и руководители управлений округов и пригородов столицы.

Владимир Федоров, подводя итоги прошедшего года, поблагодарил организации за хорошую работу и отметил улучшенную динамику отопительного сезона.

«По теплоснабжению вдвое сократились аварийные отключения, по электроснабжению сокращены значительные показатели по отключениям. Но на сегодняшний день, нельзя сказать, что у нас все хорошо с канализацией. Над этим надо работать» - сказал первый заместитель главы города.

В ходе совещания Владимир Федоров дал поручения ресурсоснабжающим и теплоснабжающим организациям до 20 марта текущего года предоставить план мероприятий. Руководителям округов поручено запросить план работ от служб, намеренных проводить ремонтно-восстановительные работы на весенне-летний период 2019 года. Управлению газораспределительных сетей АО «Сахатранснефтегаз» рекомендовано взять на особый контроль техническое обслуживание внутридомового газового оборудования.

Департамент по связям с общественностью и взаимодействию со СМИ ОА г. Якутска

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют