bookmark
11:04 21.02.2019

Савва Михайлов: "Путин в своем послании огромное внимание уделил социальной политике - это отлично!"

SAKHAPRESS Послание Президента РФ Владимира Путина почему-то меня удивило, в хорошем смысле этого слова.

После пенсионной реформы, повышения НДС и других непопулярных законов, что-то нового ожидать было трудно. Но Путин большую часть своего послания уделил внимание социальной политике.

Социальноориентированность послания – это отлично. Слова президента, озвученные в Послании, надо считать, как свершившийся акт. Сейчас все органы власти начнут разрабатывать нормативные акты, времени на раскачку нет. Все предложения были конкретными и затронули все российские семьи.

Прошлогоднее послание было каким-то воинствующим, презентацией военной мощи, много было уделено внешней политике. А вчера приземленное, уже другое, мы услышали то, что хотели.

Я - человек, который отвечал за реализацию семейной политики, очень рад, что наконец-то на самом высшем уровне говорят о семье, семейной политике, о поддержке семей.

Надеюсь, все заявления президента будут реализованы. Мы - ответственные работники органов местного самоуправления, государственной власти будем исполнять и разъяснять населению, а общественники усилят общественный контроль.

Савва МИХАЙЛОВ.

Руководитель Управы Строительного округа

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют