bookmark
18:37 06.03.2019

Женщина в любом возрасте прекрасна

SAKHAPRESS В преддверии первого весеннего праздника управление и совет ветеранов Октябрьского округа организовали мероприятие для женщин-активистов.

Председатель совета ветеранов Валентина Иннокентьевна Петрова рассказала о работе совета за 2018 год перед гостями и членами городского совета ветеранов г. Якутска В.В. Васильевой, В.И. Третьяковым. В ходе отчета руководители кружков при совете ветеранов продемонстрировали работы – валяние, бисероплетение, плетение из конского волоса, вышивание и т.д.

Поддерживая объявленный Год добрососедства на мероприятие были приглашены «добрые соседи»в – это председатели совета ветеранов: В.П., Васильченко из Сайсарского округа, Сидорова Г.В. из Автодорожного и Дмитриева В.И. из Центрального округов.

Проделанную работу совета ветеранов население оценила на «отлично», прозвучали много слов благодарностей за объединение, сплоченность, заботу о ветеранах и пожилых людей округа. Валентина Иннокентьевна Петрова переизбрана председателем совета единогласным решением.

Во второй части мероприятия общественные клубы и объединения при совете ветеранов организовали праздничный концерт. Было отрадно смотреть на энергичных, полных позитива, энтузиазма ветеранов и пенсионеров.

Управление Октябрьского округа

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют