bookmark
11:09 15.03.2019

Вниманию населения!

SAKHAPRESS На основании постановления Правительства РФ №354 от 06.05.2011 г. «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов» потребителям необходимо незамедлительно сообщить в отделение или участок Энергосбыта ПАО «Якутскэнерго» по месту жительства о наличии в занимаемом жилом помещении энергозависимого оборудования (газовые котлы, электрические конвекторы, оборудование жизнеобеспечения и т.д.) с предоставлением в подразделения Энергосбыта подтверждающих документов (технические условия на газоснабжение, паспорт газового котла).

Необходимо поставить в известность энергетиков о выполнении любых видов работ по вашему адресу.

Специалисты должны составить акт технического осмотра. Запись на техническое обслуживание в г. Якутске по тел. 49-70-02 либо в ЦОП (ул. Ф. Попова, 21), в улусах (районах) необходимо обращаться в отделение или участок Энергосбыта по месту жительства.

Признак «Энергозависимое оборудование» или его отсутствие обязательно должен быть проставлен на лицевом счете потребителя.

Обращаем внимание, что потребителям, имеющим задолженность за энергоресурсы, ресурсоснабжающая организация вынуждена будет приостановить энергоснабжение с 15 мая по 15 сентября.

Тел. для справок: 498-498, 8 800 100 22 05

Энергосбыт ПАО «Якутскэнерго"

Энергосбыт ПАО «Якутскэнерго"
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют