bookmark
09:22 18.03.2019

Депутат Ил Тумэн стал "лицом доставки алкоголя"

SAKHAPRESS Депутат Ил Тумэн Виктор Федоров сообщает, что стал лицом рекламы доставки алкоголя. Правда, он уточняет, что против своей воли:

"Вот и попал на обложку, правда, пока рекламы алкоголя. Сегодня прислали в ватсап, где под моим фото телефон доставки алкоголя. Что хочу сказать по этому поводу: значит, мы нашли нужную точку.

Похоже бутлегеры и лже-кафе забеспокоились! Золотое время с 20 до 22 у них отнимаем! Будем продолжать бороться с этими явлениями. Буду добиваться, чтобы время легальной продажи алкоголя в Якутии было изменено.

Считаю, что оптимальнее будет его определить не с 14 до 20 как сегодня, а с 16 до 22. Повышение верхней планки времени легальных продаж ударит по бутлегерам и лже-кафе: зачем переплачивать за доставку, если можно спокойно зайти в магазин.

Также через Ил Тумэн буду требовать, чтобы полиция работала. Что может быть проще, чем заказать доставку и принять приехавшего доставщика с товаром? Но почему-то бороться с этим нелегальным бизнесом полицейские не хотят. Мы наведем порядок в сфере торговли алкоголем, изменим правила в пользу покупателей и легальных продавцов.

Что почувствовал, когда получил свое фото с рекламой по ватсапу? Понял, что все делаю правильно. И что нужно активизироваться. Куда хуже этих мелких укусов было бы простое безразличие бутлегеров", - написал Федоров в своем микроблоге.

Yakutia24/Якутия24

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют