bookmark
14:41 26.03.2019

Мелочи жизни: "Недолюбливаю школу всеми жабрами души"

SAKHAPRESS Да чтоб мне провалиться в каменный век!

Сегодня меня вызвали на педсовет. Нет, вы представляете? Меня!!! Самую непутевую мамашу на всем белом свете. И вменяли следующее преступление: Маша (имя изменено) сколько-то там раз опоздала, и немного там чего-то прогулял, потому что когда опаздываешь, некрасиво в класс заходить и прерывать урок. Это нам на собрании внушали. И журналом подтверждается - только первые уроки, не во все дни, но бывает.

В целом девочка школу посещает, чего-то там учится и совсем в двойки пока не скатывается. Хотя способная и могла бы стать Нобелевским лауреатом по этим как их... филологии!

Ну, короче, они очень все там возмутились, что Маша еще в садик ведет брата, и иногда поэтому опаздывает. Дали много удивительных рекомендаций, выслушали ответные рекомендации вроде:

"а давайте вы сами придете ночевать с нашими детьми, и посмотрим, как вы будете в пять утра вставать, так что не нуждаемся в ваших рекомендациях".

В конечном итоге вынесли предупреждение по статье 5.35 (что-то вроде того), что в общем дети у меня бедолаги без присмотра родителей, и как такое вообще уму непостижимо отправлять ОДНИХ! в такую даль, на санях, запряженных черными свиньями.

Я, конечно, не преминула ответить, что давайте всех тогда подряд по этой статье подтягивать, потому что до 14 лет ни один родитель не имеет права оставить ребенка без присмотра. Да-да, ни дома, нигде. Чтобы ни произошло с ребенком, родитель будет оштрафован, потому что без присмотра - будь он семи пядей во лбу и вширь столько же.

В общем, вела себя совершенно по-хамски, повышала голос, попрала все педагогические эти самые, а что хотели, время сейчас такое, родители сплошное быдло.

Господи, как так сделать, чтобы больше никогда не ходить в эту школу, чтоб мои дети не ходили в эту школу, не то чтобы именно в эту, а в никакую другую вообще.

Да чтоб мне провалиться в каменный век!

О.В.

Якутск

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют