bookmark
14:55 27.03.2019

Личный кабинет Якутскэнерго: удобно, просто, быстро

SAKHAPRESS Некоторые из возможностей (передача показаний, оплата услуг и другие) доступны непосредственно на официальном сайте компании Якутскэнерго». Воспользоваться ими поможет личный кабинет.

Для удобства пользователей данного сервиса специалисты контакт-центра Энергосбыта ПАО «Якутскэнерго» подготовили ответы на часто задаваемые вопросы.

- Почему оплату через личный кабинет не видно на следующий день? Почему информация не обновляется?

–Напоминаем о том, что любой онлайн-платеж, банковский платеж, платеж, совершенный через любую стороннюю организацию (Сбербанк, Почта РФ и т.д.), будет зачислен на Ваш лицевой счет в срок до 3-х банковских (рабочих) дней.

- Подскажите, можно ли передавать показания приборов учета без регистрации в Личном кабинете?

– Компания реализовала сервис, с помощью которого можно передавать показания приборов учета и оплачивать электроэнергию в упрощенном порядке, без регистрации в Личном кабинете.

Сервис доступен на главной странице официального сайта компании. Для передачи показаний необходимо в разделе «Передать показания» ввести номер лицевого счета с квитанции. После этого откроется страница с номером прибора учета, а также информация о переданном ранее показании счетчика. Удостоверившись в правильности данных о своем лицевом счете, клиент может ввести актуальные значения потребленной электроэнергии и сохранить их.

В режиме онлайн также доступна оплата за потребленную электроэнергию. Для этого необходимо воспользоваться ссылкой в подразделе «Оплатить банковской картой», при этом процент не взимается.

- Можно ли получить доступ ко всем сервисам личного кабинета «Якутскэнерго» после онлайн-регистрации?

- Сегодня процесс регистрации упрощен. Для регистрации онлайн необходимо ввести только номер сотового телефона. Потребители, зарегистрировавшись онлайн, становятся полноправными пользователями личного кабинета.

Подробнее с информацией о регистрации можно ознакомиться на сайте «Якутскэнерго», в рубрике «Частным лицам/ Личный кабинет»: http://yakutskenergo.ru/register/.

Личный кабинет Якутскэнерго дает возможность:

получения актуальной информации о начислениях;
просмотра счета-квитанции;
онлайн-оплаты;
изменения настроек;
обращения за консультацией к специалистам энергокомпании;
внесение показаний счетчика. Потребитель, вписывая ежемесячные данные прибора учета, всегда может их сравнить с предыдущими показаниями.

По всем вопросам регистрации и работы личного кабинета необходимо обращаться в контакт-центр Энергосбыта: 8-800-100-22-05, (4112) 498-498.

Пресс-служба Энергосбыта ПАО «Якутскэнерго»

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют