bookmark
17:39 09.04.2019

В Табаге провели акцию «К близким людям – с добрым сердцем»

SAKHAPRESS С 31 марта по 7 апреля в рамках Года добрососедства в селе Табага прошла недельная акция «К близким людям – с добрым сердцем» по оказанию помощи в уборке снега дорогим ветеранам, инвалидам и просто пожилым людям.

Для пожилых, проживающих в частных домах, такая помощь неоценима. Старшее поколение не в силах справиться с огромными сугробами и сосульками на крыше. Главная цель акции – напомнить всему трудоспособному населению о стремлении безвозмездно совершать добрые поступки, укрепить в обществе чувства солидарности и уважения к пожилым людям. Каждый из нас может помочь кому-то, особенно ветерану.

Пожилые люди нуждаются в помощи, некоторым пенсионерам сложно передвигаться, а после обильных снегопадов, которые случились в последний месяц, бывает проблематично даже выйти из дома.

Молодые люди успешно расчистили заваленные снегом дорожки на территории дома, освободив проход к подсобным строениям на участке. В оставшееся время, имея еще кучу сил, очистили территорию мемориального комплекса ветеранам ВОВ.

Администрация села Табага объявляет благодарность учащимся Табагинской средней школы, сотрудникам ПЧ-11, Совету молодежи, семьям Екатерине и Константину Власевским, Елене и Ивану Савельевым.

Администрация с. Табага

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют