bookmark
15:21 12.04.2019

Якутские энергетики провели акцию «День потребителя» в с. Болугур Амгинского района

SAKHAPRESS В рамках акции «День потребителя» специалисты Якутского отделения Энергосбыта ПАО «Якутскэнерго» и Амгинского РЭС Центральных электрических сетей посетили с. Болугур Амгинского района и ответили на вопросы жителей касающиеся технологического присоединения, учета, начисления, оплаты и сверки платежей за потребленную электроэнергию. Кроме того, контролеры сбытового подразделения выполнили работы по заявкам абонентов, произвели технический осмотр приборов учета и опломбировку счетчиков.

Абонентам рассказали о возможностях «Личного кабинета», расположенного на сайте Якутскэнерго. Он позволяет дистанционно получить доступ к своему лицевому счету, передавать показания счетчиков, производить оплату без комиссии и т.д.

Дополнительно специалисты Амгинского РЭС организовали прием заявок и выдачу документов по технологическому присоединению к электрическим сетям Якутскэнерго.

В ходе акции заместитель начальника Якутского отделения Энергосбыта Маргарита Пясецкая, начальник Амгинского участка ЯОЭ Эдуард Зайда, главный специалист администрации МО «Болугурский наслег» Сергей Макаров, директор Многофукнционального центра культуры и спорта «Тускун» Ульяна Кузьмина провели встречу, на которой обсудили вопросы по снижению задолженности перед энергетиками потребителей, проживающих в муниципальном жилом фонде.

«Такие акции дают возможность жителям отдаленных населенных пунктов воспользоваться практически всем спектром услуг, которые предоставляет энергокомпания. Мы строим работу с потребителями на принципах компетентности, открытости и доступности. Проводя подобные мероприятия, Якутскэнерго последовательно реализует политику, нацеленную на повышение качества обслуживания клиентов», – рассказал генеральный директор Якутскэнерго Александр Слоик.

Представители администрации наслега и сельчане поблагодарили энергетиков за проведение акции «День потребителя», это позволило им решить вопросы энергоснабжения, не выезжая в районный центр.

Пресс-служба Энергосбыта ПАО «Якутскэнерго»

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют