bookmark
10:36 29.04.2019

Скандал "Голос. Дети": Во всей этой ситуации больше всего жаль Микаэлу

SAKHAPRESS Ну, разве ей нужен один миллион на развитие своего таланта? Разве ей нужно право записать свой первый сингл? Высокопоставленный чиновник из Якутии прокомментировал итоги шоу на Первом канале.

Первый заместитель культуры РС(Я) Владислав Левочкин прокомментировал скандал, который разгорелся вокруг итогов конкурса на Первом канале "Голос. Дети". Напомним, в финале шоу третье место занял уроженец Якутска, 10-летний Валера Кузаков.

"Замечательно! Если Первый канал собирается пересматривать принципы голосования в программе "Голос.Дети", то может быть, кто-нибудь вспомнит, что вещание ведется, например, на Дальнем Востоке тоже? Неужели детскую программу нельзя ставить в эфир раньше, а не в 21.30, когда у нас середина ночи?

Конечно, во всей этой ситуации больше всего жаль Микаэлу. Ну, разве ей нужен один миллион на развитие своего таланта? Разве ей нужно право записать свой первый сингл? К ее ногам итак все звукозаписывающие студии мира, услуги любых продюсеров и покровительство звезд эстрады.

Сколько негатива она теперь собрала своим выходом на сцену. Стоило ли ей вообще участвовать в этом конкурсе, чтобы по желанию взрослых занять чьё-то честно заслуженное место? Это большой урок для детей: в мире взрослого шоу-бизнеса голос занимает далеко не первое место.

Папина работа. Как дочь Алсу выиграла "Голос. Дети"

Тем временем, скандал разгорается все сильнее. Напомним, Микаэла была признана лучшей по итогам голосования зрителей. За Абрамову проголосовали 56,5% зрителей, за Ержана — 27,9%, за Кузакова — 15,6%. Победительницу наградили статуэткой, сертификатом на запись первого сингла и картой с суммой 1 млн рублей.

Для «накрутки» голосов для дочери Алсу и бизнесмена Яна Абрамова Микеллы на проекте «Голос. Дети» привлекли военных, утверждает телеграм-канал yobajur.

По данным telegram-канала, Абрамов якобы направил три тысячи сим-карт в воинские части Екатеринбурга, чтобы военные в нужный момент с них проголосовали.

Фото: yobajur

В Минобороны и Росгвардии удивились данным обвинениям, назвав их «притянутыми за уши», сообщает URA.RU.

«Опять военных пытаются притянуть за уши. Опять нелепые слухи», — сказал собеседник агентства.

«Росгвардия, конечно, тут ни при чем. Этого просто не может быть», — уточнил источник.

Другой собеседник в военных кругах добавил, что были проверены все части Екатеринбурга, в том числе по линии связи. «Никто никаких sim-карт в последнее время не получал», — заявил он.

«Уничтожили девочку»

В финал шоу «Голос. Дети», который состоялся 26 апреля, прошли три ребенка: Валерий Кузаков (команда Пелагеи), Ержан Максим (Валерия Меладзе) и Микелла Абрамова (Светланы Лободы). 10-летняя дочь певицы Алсу и бизнесмена Яна Абрамова Микелла стала победительницей.

Девочка была признана лучшей по итогам голосования зрителей. За Абрамову проголосовали 56,5% зрителей, за Ержана — 27,9%, за Кузакова — 15,6%. Победительницу наградили статуэткой, сертификатом на запись первого сингла и картой с суммой 1 млн рублей.

Свое недовольство результатами выразили большинство зрителей, продюсер Иосиф Пригожин, комик Максим Галкин, а также наставники, включая Лободу.

Российский певец и композитор Юрий Лоза заявил, что Алсу и ее муж сами виноваты в травле ребенка после финала шоу, писал Anews.

Кадр с видеозаписи

«Что касается девочки по фамилии Абрамова, то ее попросту уничтожили собственные родители. Они не подумали, что на нее ополчатся собратья по цеху и в итоге испортят ей всю дальнейшую карьеру. Насильно мил не будешь, и дураков нет... А теперь им приходится только прятаться от публики и отключаться от всех сетей», — высказал свою точку зрения Лоза.

Он также считает, что «Первый канал», организовавший проверку из-за «аномального голосования» постарается выждать, пока скандал сойдет на нет, сообщает anews.com

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют