bookmark
11:12 01.05.2019

Кассиршу жестоко зарезали на рабочем месте

Внимание! Видео 18+

SAKHAPRESS Андрей К. имеет пристрастие к алкоголю и конфликтовал со своей соседкой-кассиршей. Она грозила заявить на него в полицию. После этого мужчина пришел с ножом в магазин и нанес кассирше 20 ударов на глазах у коллег и покупателей. Никто даже не подумал заступиться за несчастную.

В Тульской области задержан мужчина, который напал с ножом и жестоко убил кассиршу в супермаркете «Пятерочка». Судя по видео расправы из магазина в городе Узловая, ни один человек не попытался вмешаться, а преступник, нанеся около 20 ударов, просто ушел.

Задержанный за убийство Андрей К. Фото: «ВКонтакте»

Пострадавшая умерла в больнице от полученных ран. Нападение произошло днем 29 апреля в магазине на улице Пушкина в городе Узловая, сообщает СК. Преступник уехал на автомобиле, чтобы его задержать, пришлось объявить план «Перехват».

Убитая Умида С. Фото: «ВКонтакте»

Оказалось, что убийца и его жертва были соседями. У задержанного Андрея К. проблемы с алкоголем, и он досаждал тем, что громко слушал музыку, узнал портал Myslo.

Испорченная дверь квартиры, в которой жила Умида С. Фото: Myslo

Мать троих детей Умида С. просила соседа вести себя потише, но он ее не слушал, а недавно кто-то повредил дверь в квартиру женщины. Она пригрозила Андрею, что заявит на него в полицию, а он после этого пришел с ножом в «Пятерочку».

Задержанный за убийство Андрей К. Фото: «ВКонтакте»

Коллеги характеризуют погибшую Умиду С. исключительно положительно. В VK сообщают, что погибшая была уроженкой Узбекистана.

Anews.ru

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют