bookmark
11:19 01.05.2019

Школьники Губинского округа поздравили ветеранов ВОВ

SAKHAPRESS 27 апреля в День Республики Саха (Якутия) в СОШ 21 по доброй традиции состоялось чествование ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла и детей войны Губинского округа.

Директор школы Сергей Артемович Ермолаев поприветствовал гостей праздника от имени педагогического коллектива, учащихся и родителей. Поздравила ветеранов заместитель руководителя управления Губинского округа Гульжан Огонерова, начав свое выступление со слов благодарности ветеранам за их подвиг и героизм, проявленный во время войны и за постоянный личный пример в наши дни. Искренние слова благодарности и признательности ветеранам в своих поздравлениях выразил депутат Якутской городской Думы Владислав Дмитриев. От имени общественности Губинского округа поздравили с праздником активные старосты 203 микрорайона Наталья Луковцева и Михаил Каблов.

Благодарим талантливых учеников школы, педагогический коллектив и родительский комитет под председательством Ольги Голдобиной за прекрасный концерт, в котором каждый номер был настолько органичен, что лица ветеранов сияли от улыбок и умиления с каждым выступлением талантливых ребят, каждое музыкальное поздравление имело свою изюминку, праздничный концерт порадовал новыми интересными постановками. Замечательные яркие танцевальные композиции от образцового танцевального ансамбля «Калейдоскоп» снова показали высокий уровень профессионализма юных артистов.

Огромная благодарность нашим социальным партнерам, которые помогли в организации подарков для наших дорогих ветеранов Великой Отечественной войны: УК «Губинский», УК «Якутск», УК «Аврора», УК «Арсенал», ТЦ «Богатырь» и «Северный экспресс», магазин «Погребок», ТЦ «Гранд-Сити», ИП Джабраилов А.М. Благодарим наших общественников – Наталью Сивцеву, Лидию Сыроватскую, Михаила Каблова, Наталью Луковцеву за оказанное содействие в организации подарков для ветеранов.

Праздничное чествование состоялось в теплой душевной атмосфере, в каждой улыбке ветерана чувствовалась радость, не смолкали бурные аплодисменты.

Управление Губинского округа

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют