bookmark
12:23 04.05.2019

Экскурсионный тур "Золотой треугольник" (Непал)

1 день - Катманду. Прибытие в международный аэропорт Катаманду. Трансфер в отель. Встреча с гидом и инструктаж по программе тура. Свободное время.

2 день - Катманду. Завтрак в отеле. Экскурсия с гидом по Катманду на весь день с посещением самой большой в мире ступы Будданатх, прогулкой по площади Патан Дурбар, где можно познакомиться с непальской архитектурой периода Малла. В завершении программы посещение храма обезьян Сиамбхунатх с красивейшим видом на долину Катманду. Свободное время.

3 день - Катманду-Покхара. Завтрак в отеле. Переезд в Покхару (200 км, около 6-7 часов в пути). По приезду размещение в отеле. Вечером прогулка по берегу озера Пхева.

4 день - Покхара. Ранним утром экскурсия на гору Сарангкот (высота около 1600 метров над уровнем моря), где вам предстоит наблюдать рассвет с видом на горные пики Мачхапучхре, Дхаулагири и Аннапурна Массиф. Возвращение в отель на завтрак. После завтрака запланировано посещение Храма Биндхиабасини, пещеры Гуптешвор и водопада Девис. Далее получасовая рогулка на катере по озеру Пхева и 45 минутный хайкинг к пагоде Всемирного Спокойствия. На вершине вас ждут прекрасные виды на город и гималайские горы. Возвращение в отель. Свободное время.

5 день - Покхара-Читван. Завтрак в отеле. Переезд в Читван (150 км, около 5-6 часов в пути). Дорога пролегает вдоль берега реки Тришули. По прибытию заселение в отель. После отдыха вас ждет пешая прогулка по деревне и встреча заката в субтропических джунглях на береку реки Рапти. После заката начнется вечерняя шоу программа с народными танцами под бой барабанов.

6 день - Читван. Завтрак в отеле. После завтрака посещение центра по разведению слонов. Экскурсия продолжится по реке Рапти на каное, пешему трекингу в джунглях и сафари на слонах. Возвращение в отель.

7 день - Читван-Катманду. Завтрак в отеле. Переезд в Катманду (около 5-6 часов в пути). По прибытию заселение в отель. Отдых. Вечером экскурсия в храм Пашупатинатх, расположенный на берегу реки Багмати.

8 день - Катманду. Завтрак в отеле. Трансфер в аэропорт.

*Группа от двух человек, ежедневно. Стоимость от 85500 руб/чел.+авиаперелет.

TOUR LUX ФИРМЕННЫЙ ОФИС ПРОДАЖ PEGAS TOURISTIK

Тел: +7(4112)42-54-96; +7-9142-740-940

WhatsApp: 8-964-420-93-95,8-964-420-93-96

Ждем вас по адресу: г. Якутск, ул. Кирова, д. 18, блок «В» оф. 103

сайт: http://tour-lux.ru/

Оставить заявку на тур: http://Тур-люкс.рф?utm_source=Sakhapress&utm_medium=no&utm_campaign=news

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют