bookmark
15:29 08.05.2019

Поздравление председателя Федерации профсоюзов Республики Саха (Якутия) Николая Дегтярева с Днем Победы

SAKHAPRESS Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, фронтовики и труженики тыла!

От имени Федерации профсоюзов Республики Саха (Якутия) и от себя лично сердечно поздравляю Вас со всенародным праздником - Днем Великой Победы!

Этот день 9 мая объединяет всех нас – людей разных поколений, убеждений и взглядов в чувстве глубокого уважения и гордости к героической истории Отечества, воинским и трудовым подвигам сыновей и дочерей нашей Родины. Для российского народа Великая Победа является доказательством того, что именно в воле и сплоченности всего народа - наша огромная сила.

Якутия вместе со всей страной в годы Великой Отечественной войны являла примеры воинского и трудового героизма. Всего за годы войны из нашей республики было призвано 62509 человек, из них вернулось с фронта около 35 тыс. человек. Все годы войны в тяжелейших условиях отстояли трудовую вахту и работники тыла, порой превозмогая нечеловеческие тяготы и лишения.

Проходят годы, но память о подвиге фронтовиков и тружеников тыла, защитивших мир от фашизма, будет передаваться от поколения к поколению. Каждый из нас ныне живущих несем высокую честь – быть наследниками такой Великой Победы.

Низкий поклон и самые искренние слова благодарности нашим дорогим ветеранам и всем труженикам тыла за великий бессмертный подвиг, за терпение, силу духа, мужество, веру в свои силы и свою страну! Желаю всем, кто дошёл дорогами войны до радостного и долгожданного Дня Победы, долгих лет жизни, крепкого здоровья, мира, добра, хорошего настроения!

Николай ДЕГТЯРЕВ.

Председатель Федерации профсоюзов РС(Я)

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют