bookmark
15:47 16.05.2019

В Якутии изъяли 25 единиц оружия

SAKHAPRESS За два дня инспекторами центра лицензионно-разрешительной работы территориального управления Росгвардии выявлено 14 нарушений законодательства в области оборота оружия.

Сотрудниками ЦЛРР и ОМОН управления Росгвардии по Республике Саха (Якутия) совместно с государственными инспекторами Министерства экологии, природопользования и лесного хозяйства Якутии проведены рейды по охотничьим угодьям Мегино-Кангаласского, Усть-Алданского, Томпонского, Намского, Хангаласского и Олекминского районов.

В ходе рейдовых мероприятий проведены профилактические беседы с владельцами огнестрельного оружия на предмет безопасного обращения с оружием и соблюдения правил охоты.

За два дня инспекторами центра лицензионно-разрешительной работы территориального управления Росгвардии выявлено 14 нарушений законодательства в области оборота оружия. Изъято 25 единиц огнестрельного оружия, из них одна единица нарезного, 23 единицы гладкоствольного оружия. На территории Усть-Алданского района обнаружено бесхозное гладкоствольное ружье.

Пресс-служба управления Росгвардии по Республике Саха (Якутия)

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют