bookmark
17:31 20.05.2019

Энергетики завершают отопительный сезон 2018-2019 года в Якутске

SAKHAPRESS 20 мая теплоисточники Якутскэнерго остановили подачу тепла в жилые дома города Якутска в соответствии с распоряжением Окружной администрации столицы республики №832 от 17.05.2019 года.

По 25 мая включительно будет осуществляться теплоснабжение объектов образования и здравоохранения.

По оценке специалистов, нынешний отопительный период в столице республики пройден без аварийных ситуаций, обращений жителей на некачественное теплоснабжение не поступало.

Горячее и холодное водоснабжение жители города продолжат получать в полном объеме, за исключением периодов проведения гидравлических испытаний. По их завершении начнется подготовка к новому отопительному сезону - предстоит осуществить капитальный ремонт оборудования котельных, тепловых пунктов, сетей горячего и холодного водоснабжения, произвести замену тепловых сетей.

На теплоснабжающих объектах дочерних обществ компании: Сахаэнерго и Теплоэнергосервис отопительный сезон будет продолжен в соответствии с разработанным графиком. В отдельных арктических районах он прервется не более, чем на 2 недели, исходя из температуры наружного воздуха.

Пресс – служба Якутской ТЭЦ ПАО «Якутскэнерго»

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют