bookmark
10:39 21.05.2019

Ольга Бузова показала страшные синяки на коленках, вызвав жалость и насмешки

SAKHAPRESS «Через эту боль, синяки и усталость я иду к своей новой цели», - поделилась с подписчиками звезда.

Певица Ольга Бузова показала в инстаграме синяки на коленях. Откуда взялись травмы, звезда не пояснила, чем вызвала бурные споры среди подписчиков.

«Боль, синяки и усталость»

«Успех - это не случайность, как привыкли думать некоторые. Это огромная и тяжелая работа, упорство, трудоспособность, настойчивость, а иногда и боль. Но через эту боль, синяки и усталость я иду к своей новой цели. И это того стоит», - подписала снимок Бузова.

Фолловеры певицы разделились во мнениях. Кто-то не поверил, что это реальные синяки и заявил, что звезду загримировали. Кто-то предположил, что синяки появились после репетиций и концертов: «У нее проблемы с коленями, наверняка из-за того, что много выступает репетирует, но раньше таких синяков не было. Возможно, как осложнения. Не бережет себя, короче»

Не обошлось без хейтеров, которые прозрачно намекали, что синяки на коленях - следствие сексуальной жизни певицы.

«Я думал, ты сама себе айфон можешь позволить», - язвили хейтеры.

«Оля, угомонись, вспомни Юлию Началову»

Однако некоторые комментаторы посочувствовали Ольге и посоветовали беречь себя.

«Оля, угомонись, вспомни Юлию Началову», «Оленька, есть гепариновая мазь, она очень хорошо помогает быстро рассасывать гематомы, синяки, если нет противопоказаний, то попробуйте!», «Поправляйся, Олечка, и береги себя», «Бедная. Оленька, ты очень сильная. У тебя все получится», - отреагировали фолловеры.

Anews.com

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют