bookmark
09:07 28.05.2019

Нерюнгринская ГРЭС награждена за внедрение IT-технологий

SAKHAPRESS Нерюнгринская ГРЭС (входит в АО «ДГК») заняла второе командное место на конкурсе докладов в области использования и внедрения современных информационно-коммуникационных технологий. Подведение итогов работы и награждение победителей проходило в рамках ежегодного масштабного семинара-совещания специалистов по телекоммуникациям и информационным технологиям Дальневосточной генерирующей компании.

Совещание IT-подразделений ДГК проходило в городе Хабаровск. В течение пяти дней специалисты обсуждали проделанную работу в период с июня 2018г. по май 2019г., решали вопросы эффективности и надежности работы в будущем, изучали тенденции развития IТ-индустрии и новые тренды, необходимые в энергетической отрасли.

Нерюнгринскую ГРЭС на этом совещании представляли начальник цеха информационных технологий и средств связи (ЦИТиС) Виктор Левко, инженеры Евгений Виноградов и Антон Пинчук. Они защитили доклады по темам «Импортозамещение в IT-отрасли», «Мониторинг нарушений основного энергетического оборудования», «Объединение отделов информационных технологий и цеха средств диспетчеризации и технологического управления», участвовали в круглых столах.

«Для НГРЭС прошедший год совпал с изменением структуры филиала и объединением двух подразделений в один большой цех информационных технологий и средств связи. Была проведена большая работа по «перегруппировке» задач, обязанностей коллектива, чтобы быстрее и эффективнее реагировать на запросы предприятия. В этот переходный период командная работа, ответственность каждого специалиста позволили качественно выполнять возложенные на цех обязанности по управлению и контролю производственных и финансовых процессов. И конечно, второе место конкурса среди IT-специалистов всех структурных подразделений ДГК для нас достойная оценка труда», - рассказал начальник ЦИТиС Нерюнгринской ГРЭС Виктор Левко.

Пресс-служба филиала «Нерюнгринская ГРЭС» АО «ДГК»

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют