bookmark
09:32 28.05.2019

ЖК «Rich» - свои границы увеличь!

SAKHAPRESS Новый жилой комплекс «Rich» - это прекрасное сочетание современной функциональности и стиля, с духом тихого и уютного семейного комплекса, где каждый собственник чувствует себя частью большой и дружной семьи. И теперь каждый желающий может стать той самой недостающей частью этого маленького сообщества.

Застройщик в лице холдинга «Клубный Дом» занимается строительством многоквартирного жилья на рынке Новороссийска уже более 20 лет, и компания смогла успешно зарекомендовать себя, как надежного застройщика и реализовать множество интересных проектов.

Чем ЖК «Rich» так привлекателен именно для вас?

ЖК «Rich» - многоквартирный 4-х этажный и двух подъездный дом клубного типа, рассчитанный на 65 жилых квартир. Благодаря прекрасной системе организации и выбора Застройщиком в пользу именно такого типа жилья, жилой комплекс приобретает особый статус. Клубный дом «Rich» - это жизнь премиум-класса по комфортной стоимости.

Сегодня многие жители многоквартирных домов даже не знают своих соседей в лицо, не говоря уже об их именах, привычках, предпочтениях, и это очень грустно. Проживание в ЖК «Rich» наоборот, дает жильцам такое важное чувство единства, сплоченности и поддержки, а также целый ряд преимуществ и привилегий. Здесь каждый житель невероятно значим и важен, его мнение, и интересы всегда учитываются.

Уровень

Жилой комплекс «Rich» полностью отвечает требованиям жилья премиум-класса. Собственники квартир получают прекрасное расположение, высокий статус, лучший сервис и великолепный уровень обслуживания. Здесь присутствуют все атрибуты для насыщенной и комфортной жизни.

Инфраструктура

Клубный дом «Rich» расположен в прекрасном экологически чистом районе с уникальным климатом (здесь 320 дней в году светит солнце), всего в 700 метрах от побережья Черного моря. Инфраструктура района отлично развита и есть все необходимое, и даже больше. В распоряжении жителей комплекса благоустроенная зона для пляжного отдыха, детский сад и школа, поликлиника, магазины, остановки общественного транспорта, все это очень близко, буквально в пешей доступности.

Безопасность

Застройщик позаботился о безопасности и личном пространстве собственников, территория ЖК полностью благоустроена и огорожена, и оборудована современной системой видеонаблюдения. Свободное время жильцы могут проводить не только на пляже, но и у бассейна, расположенного на прилегающей территории. На территории ЖК «Rich» комфортно и взрослым, и детям, большое количество зон для отдыха, и занятий спортом, позволяют разнообразить свой досуг в любое время.

Для ухода за территорией комплекса и максимального комфорта жильцов была создана собственная управляющая организация, а также круглосуточная служба поддержки клиентов, что обеспечивает высокий уровень обслуживания.

Если вы живете в ЖК «Rich», то чувствуете заботу о себе каждый день. Жизнь в «Rich» безопасна, красива, комфортна и увлекательна.

Планировки квартир

В ЖК «Rich» вы найдете себе квартиру, которая будет соответствовать потребностям семьи. От уютных однокомнатных квартир площадью 38 кв. м. до просторных 3-х комнатных апартаментов с площадью 117 кв. м.

Каждая квартира в комплексе может похвастаться собственной индивидуальной планировкой, никаких стандартных проектов под копирку, только уникальность и эксклюзив. Здесь вы сможете воплотить в реальность свои мечты об идеальном доме для своей семьи.

Оплата

Застройщик сделал все, чтобы покупка квартиры вашей мечты стала реальностью уже сегодня. Покупателю предлагаются различные способы оплаты жилья, в том числе выгодные условия рассрочки от 0% до 5 лет с возможностью реализации материнского капитала.

Для иногородних клиентов предлагается специальный комплекс услуг, позволяющий получить всю необходимую информацию, а также полное сопровождение начиная с момента обращения и ведения телефонных переговоров, вплоть до подписания договора и заключения сделки о покупке квартиры.

С компанией «Клубный Дом» вы получите полный спектр услуг и комфортный выбор квартиры, даже если находитесь за тысячи километров от Новороссийска.

Надежный Застройщик

Компания «Клубный Дом» является ответственным, добропорядочным и надежным застройщиком, о чем говорят открытость и четкое взаимодействие со всеми государственными службами РФ. Застройщик ведет строительство ЖК «Rich» с учетом всех норм и стандартов качества, под наблюдением ответственных государственных органов, которыми регулярно проводятся проверки и инспекции для контроля хода работ.

Будущие владельцы квартир могут регулярно следить за ходом строительных работ в социальных сетях, а также непосредственно на официальном сайте жилого комплекса, где постоянно выкладываются фотоотчеты со строительной площадки ЖК «Rich».

Задать все интересующие вопросы по покупке квартир вы можете по бесплатному номеру: 8-800-700-56-16 или заглянув на сайт застройщика: https://club-home.com

Поспешите, свободных квартир с каждым днем все меньше!

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют