bookmark
10:19 16.06.2019

19-летняя мать девочки с ДЦП свела счеты с жизнью

SAKHAPRESS «Вам не понять, что у нее в жизни было».

В Челябинской области молодая мать не пережила серьезной болезни малолетней дочери. В соцсетях в трагедии обвиняют гражданского мужа девушки. Больная девочка остается у родственников.

19-летняя жительница Копейска ушла из жизни, не выдержав тягот воспитания дочери с синдромом ДЦП, сообщает портал 74.ru.

«Просто устала жить»

Девушка воспитывала больную дочь вместе с 29-летним гражданским мужем. Девочка родилась недоношенной, пережила много операций, после чего врачи диагностировали у нее ДЦП.

Молодая мать с девочкой. Фото: VK

В ночь на 11 июня молодая мать свела счеты с жизнью. Ее тело обнаружил супруг, поздно вернувшийся домой. Парень решил повторить страшный поступок возлюбленной. Его спасли соседи, вовремя вызвавшие скорую помощь.

Близкая подруга погибшей рассказала, что та «просто устала жить». «Вам не понять, что у нее в жизни было», - заявил девушка.

«У нее была депрессия»

«Дочка у нее лежачая, слабо общается с окружающим миром и нуждается в постоянном уходе. Девушке в 19 лет оказаться с таким ребенком на руках было морально тяжело. Из-за этого у нее была депрессия», - рассказал знакомый семьи.

Родители с девочкой. Фото: VK

«В таком возрасте девушке хочется куда-то сходить, развеяться, но такой возможности у нее не было: она круглые сутки должна была с ребенком находиться. Девочка требовала особого ухода, ее просто так нельзя было ни на кого оставить. Видимо, это ее просто надломило», - добавил он.

Сейчас ребенок находится у родственников. Отец девочки остается в больнице. В соцсетях его обвиняют в том, что он не поддержал молодую мать, а в роковую ночь якобы отдыхал в ночном клубе. Сам парень это опровергает и о своих дальнейших планах не высказывается, сообщает anews.com.

Молодой отец с девочкой. Фото: VK

Алена Иванова

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют