bookmark
09:53 17.06.2019

«Мелочи» жизни: Кто женился в Якутске и как поможет ушная сера от простуды

SAKHAPRESS Лето – самая пора свадеб, когда цветут яблони, распускаются во дворах сардааны, а вода на протоке теплая, как парное молоко.

Кто чем живет, какие новости у публичных людей – в этом материале.

Спортсмен и причина воздыханий всех якутских девушек Айаал Лазарев, который сейчас живет и тренируется в Америке, встретил в Калифорнии землячку, певицу и музыканта Зарину Копырину, о чем написал в своем микроблоге. Зарина пропагандирует неошаманизм и в составе своей группы «Олох» гастролирует по всему миру.

«Приятная встреча» - подписал он фото.

Титулованная красавица Наталья Строева пожаловалась на простуду на губах, из-за которой не может выйти из дома. Со своими подписчиками она поделилась методами лечения, среди которых фигурируют сера от спичек, ушная сера и варенье голубики.

По поводу ушной серы, она действительно, как оказалось, занимает первое место среди народных средств от простуды на губах. Имея в своем составе интерферон, сера подсушивает болячку и тормозит размножение вируса. Такими же свойствами обладают аптечные препараты.

В эти выходные в Якутске отгремели сразу две свадьбы, где узами брака связали себя известный фотограф Алексей Павлов и ведущий тамада Мирослав Егоров.

Радостное событие настигло в выходной день и певицу Надину Эльпис. Лошадь, названная в честь нее именем Надина, победила на скачках.

Телеведущий Иван Луцкан открыл купальный сезон в районе Техтюра и утешился тем, что «Вода теплая на протоке, сам не ожидал».

Генеральный директор в АО "Водоканал" Анатолий Кырджагасов гордо объявил, что «Сегодня на даче раскрылась первая сардаана».

В ответ на комментарий он написал, что еще лет 10 назад заказал машину земли, и с тех пор во дворе начали расти эти удивительной красоты даурские лилии.

А замруководителя АГиП Евгений Федоров не может налюбоваться на свою яблоню, которая вовсю цветет, украшая дачу ароматными белоснежными лепестками.

Мария НИКИФОРОВА,

SAKHAPRESS

Фото со страниц героев материала, из соцсетей

SAKHAPRESS
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют