bookmark
10:43 23.06.2019

Мать зверски избила и покусала малолетних сыновей

SAKHAPRESS На теле малышей зафиксировали гематомы, у одного из них были вырваны волосы. Малыши рассказали что мама «пьет, блюет и бьет» их.

В Санкт-Петербурге возбуждено дело против матери, которая кусала родных сыновей. Женщина прибегала к такому методу «воспитания», потому что малыши много, на ее взгляд, кушали.

28-летняя петербурженка покусала и поколотила родных малолетних сыновей, сообщается в группе VK «Детство без насилия».

«Слишком много ели»

Ваня и Павел (имена изменены) накануне поступили в Пятую городскую больницу с укусами, судорогами, побоями и температурой 39,7. На теле малышей зафиксировали гематомы, у одного из них были вырваны волосы. Малыши рассказали что мама «пьет, блюет и бьет» их.

Младшему - два годика, старшему - три. Жизни братьев ничего не угрожает.

По предварительным данным, мать нападала на детей, потому что они «слишком много ели». Таковы были ее методы «воспитания»: женщина кусала детей за плечи, руки и ноги. Это было наказание за хороший аппетит.

По словам отца, жена в такие моменты находилась в состоянии алкогольного опьянения. Муж встал на сторону женщины. Он защищает ее и говорит, что дети сами покалечились, упав с детской площадки. Соседи говорят, что именно супруг спаивает маму малышей.

Запрос в прокуратуру

Детский омбудсмен Анна Кузнецова уже направила соответствующий запрос в петербургскую прокуратуру. Следственный комитет города начал проверку.

По ее итогам в отношении матери возбуждено уголовное дело по статье 156 УК РФ за неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетних, сообщает anews.com

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют