bookmark
11:19 09.07.2019

Сенатор Олег Мельниченко поблагодарил спикера Ил Тумэна Якутии Петра Гоголева

SAKHAPRESS В адрес председателя Госсобрания (Ил Тумэн) Якутии Петра Гоголева поступило письмо от председателя комитета Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера Олега Мельниченко.

Сенатор поблагодарил спикера якутского парламента Петра Гоголева за оказанное содействие в организации и проведении в Якутске выездного заседания Совета по Арктике и Антарктике при Совете Федерации ФС РФ с участием членов комитета верхней палаты российского парламента по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера, а также совещаний в рамках выездного заседания.

«Уверен, что состоявшиеся обсуждения с участием представителей федеральных органов государственной власти будут способствовать дальнейшему социально-экономическому развитию субъектов Российской Федерации, территории которых входят в состав Арктической зоны Российской Федерации», - говорится в письме.

Олег Мельниченко особо отметил, что поездка в Республику Саха (Якутия) оставила только положительные впечатления у всех членов делегации Совета Федерации РФ.

Председатель комитета Совфеда выразил надежду на дальнейшее эффективное и плодотворное сотрудничество.

Пресс-служба Ил Тумэна

Пресс-служба Ил Тумэна
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют