bookmark
17:49 09.07.2019

На 203-м микрорайоне открыли новый сквер

SAKHAPRESS 8 июля в 203 микрорайоне состоялся праздник, посвященный Году добрососедства в городе Якутске и Дню семьи, любви и верности.

Жителей с праздником и открытием нового сквера в микрорайоне поздравил первый заместитель главы города Якутска Владимир Федоров.

«В Якутии этот праздник имеет особое значение, это говорит о глубоких корнях семейных отношений. Мы с радостью и гордостью передаем традиции и устои, замечательные привычки наших предков», - сказал Владимир Федоров.

Первый заммэра отметил о дружбе, сплоченности, активности жителей нового микрорайона. «Квартал разрастается и благоустраивается, администрация города будет поддерживать и помогать всеми усилиями, чтобы в 203-м микрорайоне были благополучные, комфортные условия проживания горожан. Мы рады вашей активной позиции, содействии и участии общественной жизни города, округа, микрорайона» - подчеркнул Владимир Юрьевич.

На празднике чествовали семей 203 квартала. Семья Анны Ивановны и Дьулустана Васильевича Постниковых отмечает серебряную свадьбу, семья Любовь Афанасьевны и Павла Павловича Игнатьевых празднует рубиновую свадьбу. Дарья и Денис Петровы являются молодоженами микрорайона.

Департамент по связям с общественностью и взаимодействию со СМИ ОА г. Якутска

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют