bookmark
10:54 23.07.2019

Ночные рейды: В полицию доставлены 72 несовершеннолетних

SAKHAPRESS Шестеро из них находились в состоянии алкогольного опьянения.

В Якутске в минувшие выходные сотрудники МУ МВД России «Якутское» провели ночные рейдовые мероприятия в рамках операции «Группа» по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних. Подобные рейдовые мероприятия проводятся еженедельно.

Проверено около 100 мест концентрации несовершеннолетних, в том числе ночные клубы, бары, кафе, компьютерные клубы. В рейдовых мероприятиях приняли участие инспекторы ПДН, участковые уполномоченные полиции, оперуполномоченные, инспекторы ДПС ГИБДД, сотрудники дежурных частей.

По итогам рейдовых мероприятий в городские отделы полиции в ночное время доставлены 72 несовершеннолетних, шестеро из них находились в состоянии алкогольного опьянения.

- В рамках операции «Группа» в г. Якутске проведены ночные рейды, - сообщает пресс-служба МУ МВД России «Якутское».

Всего составлен 41 протокол об административном правонарушении по ст. 5.35 КоАП РФ «Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних», по ст. 20.21 КоАП РФ «Появление в общественных местах в состоянии опьянения», по ст. 20.22 КоАП РФ «Нахождение в состоянии опьянения несовершеннолетних».

Фото пресс-службы МВД РФ по РС(Я)

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют