bookmark
16:17 14.08.2019

В Якутске столкнулись три "Тойоты": пострадали две пассажирки

SAKHAPRESS 18-летний водитель объяснил, что, когда он ехал со скоростью примерно 80 км/ч, не успел нажать на тормоз.

13 августа около двух часов дня в дежурную часть ГИБДД г.Якутска поступило сообщение о столкновении трех автомашин на ул. Можайского.

Предварительно установлено, что 13 августа около двух часов дня 18-летний водитель, управляя транспортным средством «Тойота Премио», двигаясь по улице Можайского, не выдержал безопасную дистанцию до впереди едущей машины «Тойота Альтеза». В итоге произошло столкновение, и от удара «Тойота Альтеза» столкнулась с внедорожником «Тойота Ланд Крузер Прадо», причинив поломки.

Прибывшая на место автоаварии бригада скорой помощи осмотрела и доставила двух женщин в медучреждение с сотрясением головного мозга. Пострадали 21-летняя пассажирка автомобиля «Тойота Альтеза» и 56-летняя пассажирка «Тойоты Премио». В момент ДТП обе сидели в автомашинах, не пристегнутые ремнями безопасности.

Со слов 18-летнего водителя «Тойота Премио» следует, что, когда он ехал со скоростью примерно 80 км/ч, не успел нажать на тормоз, и в результате ударил сзади автомашину.

- В Якутске в результате ДТП пострадали пассажиры. Проводится проверка, - сообщает группа по пропаганде БДД ОГИБДД МУ МВД России «Якутское».

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют