bookmark
10:28 20.08.2019

Полиция нашла "похищенного" в Якутске мальчика в гостинице в Оймяконском районе

SAKHAPRESS Отец мальчика рассказал перед видеокамерой, что не похищал своего сына, а случайно встретил его на улице с посторонними людьми.

16 августа в полицию Якутска обратилась 27-летняя уроженка Верхнеколымского района. Женщина сообщила, что неустановленные лица увезли её семилетнего сына в неизвестном направлении. По данному факту были ориентированы все территориальные подразделения и службы полиции.

Было установлено, что к пропаже несовершеннолетнего может быть причастен его родной отец, являющийся бывшим супругом заявительницы.

В ходе оперативных мероприятий сотрудниками Управления уголовного розыска МВД по Республике Саха (Якутия) совместно с оперуполномоченными полиции г.Якутска и инспекторами ПДН несовершеннолетний был разыскан в гостинице пос.Усть-Нера Оймяконского района, где находился вместе с 34-летним отцом. Отец мальчика пояснил, что собирался увезти сына домой в поселок Зырянка Верхнеколымского района.

- Сотрудниками полиции разыскан пропавший несовершеннолетний. Выяснилось, что оба родителя не лишены родительских прав. Проводится проверка, - сообщает пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия).

Фото: скриншот видео

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют