bookmark
17:36 30.08.2019

В Хандыгу – на встречу с молодежными лидерами «Единой России»

SAKHAPRESS В поселок Хандыга в Томпонском районе отправились молодые партийцы, лидеры якутской молодежи. Работы оказалось немало, а встречи с местными активистами – запоминающимися.

Заместитель председателя Молодежного парламента РС(Я) Жаклин Алексеева и член Регионального политсовета «Молодой гвардии Единой России» Раиса Контоева встретились с активистом томпонской молодежи, руководителем Томпонского регионального отделения «МГЕР» Галиной Канашовой и другими представителями Партии.

Алексеева и Контоева провели много встреч, сообщили о работе Молодежного парламента Якутии, о Совете молодых депутатов. Раиса провела индивидуальную программу-практикум «Эмоциональный интеллект: четыре правила успеха», Жаклин объяснила, как работает федеральная платформа «Избиратель-депутат».

Девушки ярко и содержательно рассказали, что такое федеральные национальные и партийные проекты «Единой России», как те и другие реализуются в республике.

Встречи с лидерами на местах нужны всем – как руководителям районных местных отделений Партии «Единая Россия», так и активистам из столицы.

Пресс-служба ЯРО ВПП «Единая Россия»

Фото автора

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют