bookmark
14:07 11.09.2019

Определен первый бонусный миллионер в акции «Спасибомания-3: Гипербросок»

Спасибомания – это уникальный проект в рамках программы лояльности «Спасибо от Сбербанка». Геймифицированные механики значительно увеличивают активность пользователей и дают им возможность попробовать большее количество продуктов от партнеров Программы. Участники получают призы от бонусной программы и ее партнеров, открывая ячейки на виртуальной карте.

Акция «Спасибомания-3: Гипербросок» стартовала 7 июня и, на сегодняшний день, в ней приняли участие более 1,6 млн человек, которые суммарно совершили более 16,5 млн бросков-попыток. В связи с достигнутыми результатами, проект «Гипербросок» было решено продлить до 31 января 2020 года.

В новом сезоне будет добавлена мини-игра для поддержания вовлеченности пользователей и упрощения получения бросков, всем участникам будут приходить PUSH и СМС уведомления о партнерских заданиях и начислениях, стоимость бросков в бонусах СПАСИБО будет снижена.

Первый победитель «Спасибомании 3.0: Гипербросок», бонусный миллионер Андрей Козлов из Базарного Карабулака, делится своими впечатлениями в видеоролике:

Андрей Писарев, генеральный директор оператора программы «Спасибо от Сбербанка»:

«Каждый раз, запуская акцию, мы всей командой ждём первого миллионера – кто будет этот счастливчик, из какого города, случайно или осознанно придет к победе. Это всегда очень интересно, и, мы рады, что им стал такой человек, как Андрей. Он не просто активный участник программы лояльности, его ценности, принципы и жизненные установки - достойный пример для подражания. Надеемся, что удача всегда будет сопутствовать его грандиозным планам».

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют