bookmark
15:39 11.09.2019

Действующий глава села Сунтар Эдуард Филиппов поделился секретом потрясающей победы на выборах

SAKHAPRESS Единый день голосования в Якутии прошел с убедительной победой Партии «Единая Россия». Но самый потрясающий результат доверия показали жители села Сунтар. За действующего главу, единоросса Эдуарда Филиппова отдали свои голоса 92,78 % пришедших на избирательные участки.

Эдуард Филиппов руководит администрацией Сунтарского наслега с 2014 года. Как нужно работать на жителей, улучшать их жизнь, чтобы заслужить на следующих выборах столь впечатляющие цифры?

– Хочу сказать огромные слова благодарности тем, кто 8 сентября отдал за меня свой голос, -- говорит Эдуард Егорович Филиппов. – В моем лице население видит государство, Партию, которая всегда стоит на стороне народа, на защите его прав. В последнее время облик Сунтар сильно изменился. Там проживает только официально 11 250 человек! Переселяются с наслегов, едут с других улусов.

О чем это говорит? Что у нас жизнь стабильная, есть работа, жилье, созданы комфортные условия для простого человека. Хотя на самом деле проблем немало.

В первую очередь я буду решать вопрос с поставками чистой питьевой воды. Вы наверняка знаете, что в прошлом году с Вилюем случилась беда. Вода стала непригодной для употребления жителями, хотя раньше ее можно было пить сразу из реки.

У нас работает шесть артезианских скважин, будем бурить еще дополнительные.

Второй не менее серьезный вопрос – строительство жилья. Те, кто едут в Сунтар, строятся сами, живут у родственников. Нужно реализовать государственные программы по обеспечению жильем.

Еще раз хочу поблагодарить тех, кто верит в меня, в работу моей дружной сплоченной команды. Будем проводить политику Партии, политику «Единой России»!

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют