bookmark
12:29 23.09.2019

Яна Байгожаева открыла психологический центр

SAKHAPRESS Успевайте воспользоваться услугами психолога со скидкой.

Известная в Якутии писательница и журналистка Яна Байгожаева открыла психологический центр «Сэргэ/рядом». В честь открытия услуги предоставляются со скидкой 25 процентов.

- Дорогие друзья! Рада приветствовать вас от имени психологического центра «Сэргэ/рядом»!

Если вы давно планировали обратиться к психологу, но по тем или иным причинам откладывали, предлагаю это сделать именно сейчас! И вот почему: в связи с открытием психологический центр «Сэргэ/рядом» объявляет о проведении акции «Золотая осень» с 22 сентября по 31 сентября, которая дает скидку 25 % на услуги психолога (в том числе на индивидуальную, семейную, супружескую консультации)!

Цена одной консультации продолжительностью 60 минут по акции составляет всего 1875 рублей!

Для того, чтобы воспользоваться предложением по акции, необходимо стать подписчиком страницы @serge.psy в инстаграмме.

Спешите записаться! Предложение ограничено! Консультация ведется на русском или якутском языке, исходя из ваших пожеланий.

Уютный офис в центре города. Конфиденциальность гарантируется.

Запись по телефону: 89246643582 репост!

#записькпсихологувякутске#скидкапоакции

Яна Байгожаева открыла психологический центр ⠀ SAKHAPRESS Успевайте воспользоваться услугами психолога со скидкой. ⠀ Известная в Якутии писательница и журналистка Яна Байгожаева открыла психологический центр «Сэргэ/рядом». В честь открытия услуги предоставляются со скидкой 25 процентов. ⠀ - Дорогие друзья! Рада приветствовать вас от имени психологического центра «Сэргэ/рядом»! ⠀ Если вы давно планировали обратиться к психологу, но по тем или иным причинам откладывали, предлагаю это сделать именно сейчас! И вот почему: в связи с открытием психологический центр «Сэргэ/рядом» объявляет о проведении акции «Золотая осень» с 22 сентября по 31 сентября, которая дает скидку 25 % на услуги психолога (в том числе на индивидуальную, семейную, супружескую консультации)! ⠀ Цена одной консультации продолжительностью 60 минут по акции составляет всего 1875 рублей! ⠀ Для того, чтобы воспользоваться предложением по акции, необходимо стать подписчиком страницы @serge.psy в инстаграмме. ⠀ Спешите записаться! Предложение ограничено! Консультация ведется на русском или якутском языке, исходя из ваших пожеланий. ⠀ Уютный офис в центре города. Конфиденциальность гарантируется. ⠀ Запись по телефону: 89246643582 репост! ⠀ #записькпсихологувякутске #скидкапоакции ⠀ #sakhapress #yakutia #якутия #якутск #yakutsk #ykt #якт #якутскиеновости #новостиякутии #янабайгожаева #психолог

Публикация от Sakhapress Новости Якутии (@sakhapress24)

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют