bookmark
10:39 21.10.2019

Мама продавала 12-летнюю дочку мужикам за бутылку

SAKHAPRESS «Мать алкоголичка. Это ее восьмой ребенок. Девочка не умеет ходить, говорить и ходить в туалет...».

В Орловской области у многодетной женщины, злoyпотpeбляющей горячительными, изъяли 12-летнюю дочь-маугли, которая передвигается на четвереньках, не умеет пользоваться столовыми приборами и разговаривать. Она отдавала ребенка мужикам за бутылку, передает «ОрелTimes».

Девочка-маугли

«Этого ребенка мать всячески прятала. Держала в клетке, а если нужно было куда-то идти, переносила в авоське на колесах. За бутылку водки продавала девочку», - рассказало издание.

Как узнала КП, девочку нашли, когда ее мать приехала навестить подругу в одну из деревень в Дмитровском районе Орловской области, везя ребенка в чемодане. Пока женщины устроили застолье, ребенок выполз на улицу, где ее увидели местные жители.

Девочку доставили в тяжелом состоянии в детскую больницу. Ее привезли представители органов опеки и полицейские. «На лицо задержка развития. Анализы показали, что девочка истощена», - сказала главврач Людмила Крылова.

Другие сотрудники больницы рассказали, что вместо того, чтобы разговаривать, 12-летняя девочка лает и воет, отказывается спать на кровати, забиваясь вместо этого в угол палаты, а также «набрасывается на еду».

«Спит она только на полу, на еду бросается с жадностью, ест только руками и не умеет пользоваться столовыми приборами. Еду жадно проглатывает, потом срыгивает и ест только после этого. Позвоночник ребенка деформирован. Она не может выпрямить спину и передвигается как животное на четвереньках. Она не знает, что такое ходить в туалет и сейчас мы пользуемся памперсами», - рассказали врачи.

Соседи женщины знали о ребенке и происходящем, но долгие годы вся деревня молчала. «Точно могу сказать что она девочкой этой не занималась. Да и остальными детьми тоже. Росли они как сорная трава. Думаю, они сейчас рады, что их забрали. В интернате им точно лучше будет», - рассказала одна из соседок семьи, Диана Нестерова.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют