bookmark
17:04 11.11.2019

11 и 12 ноября - «Зелёный день» Сбербанка

Уже второй год Сбербанк отмечает свой день рождения, предлагая разнообразные скидки и льготы не только своим постоянным клиентам, но и всем жителям России. Накануне, в головном офисе отделения Сбербанка в Якутии прошла пресс-конференция, на которой Управляющий отделением ПАО Сбербанк Алексей Зезюлин, его заместитель Николай Иванчиков и начальник управления по работе с партнерами и ипотечному кредитованию Андрей Ботоев рассказали журналистам, какие предложения от Сбербанка ждут 11 и 12 ноября якутян. Отметим, что «Зеленый день» пройдет во всех отделениях Сбербанка по всей республике.

Управляющий Якутским отделением ПАО Сбербанк Алексей Зезюлин сообщил:

- По традиции в день рождения Сбербанка нашим банком проводится «Зеленый день», когда наши клиенты могут воспользоваться лучшими предложениями от банка, компаний экосистемы и партнеров. Экосистема Сбербанка регулярно пополняется новыми продуктами, возможностями. Отрадно, что в этот день наши партнеры – застройщики недвижимости города Якутска предлагают свои скидки на квартиры в новостройках.

Алексей Зезюлин подчеркнул, что в «Зеленый день» увеличится количество заключенных сделок и операций, и миллионы клиентов Сбербанка не упустят возможность воспользоваться выгодными предложениями от банка.

Зам. управляющего Николай Иванчиков подчеркнул все преимущества от услуг новых потребительских сервисов, которые активно внедряет Сбербанк в рамках своей экосистемы – онлайн-кинотеатр Okkо, маркетплейс«Беру!», медицинский сервис DocDoc, которые в «Зеленый день» предложат крупные скидки.

Начальник управления по работе с партнерами и ипотечному кредитованию Андрей Ботоев рассказал о скидках по ипотечным займам и представил партнеров Сбербанка, крупных застройщиков в г.Якутске, которые в «Зеленый день» тоже предложили свои скидки для тех покупателей квартир в новостройках. Представители строительных организаций «Высота», «РФА-инвест», «Ир-строй» сообщили о своих льготных предложениях.

Со всеми предложениями по ипотечным продуктам можно ознакомиться 11-12 ноября в офисе Сбербанка по ул. Лермонтова, 49. В другом офисе Сбербанка (пр.Ленина, 56) пройдет ярмарка агентств недвижимости, которые предложат в эти дни бесплатную регистрацию. Отметим, что жители улусов смогут участвовать в бронировании продаваемых квартир прямо в своих отделениях Сбербанка по месту жительства или он-лайн. Все жители республики смогут использовать эти дни для бронирования квартир, которые будут продавать со скидками застройщики-партнеры Сбербанка по всей стране.

Дни проведения акции «Зелёный день» с 11 и12 ноября — для частных клиентов, с 11 по17 ноября — для корпоративных клиентов.

Основные предложения банка для розничных и корпоративных клиентов:

• потребительский кредит со ставкой 11,1% годовых;

• скидки до 17,8% в «ДомКлик» на покупку квартир в жилых комплексах от 611 застройщиков — партнеров Сбербанка;

• оплата штрафов за нарушение ПДД в Сбербанк Онлайн без комиссии;

• повышенный кешбэк10% по новым бизнес-картам;

• скидка50% на все пакеты услуг по расчетно-кассовому обслуживанию для новых корпоративных клиентов;

• возврат до 100% бонусов СПАСИБО за покупки в рамках акции у партнеров программы лояльности («Республика», «Л’Этуаль», «Литрес», сеть аптек «НЕОФАРМ» и др.);

• скидка до 50% на ряд страховых продуктов СК «Сбербанк страхование» и СК «Сбербанк страхование жизни».

Основные предложения компаний экосистемы Сбербанка:

• Онлайн-кинотеатр Okko предоставит бесплатную подписку до конца года на просмотр более 20 000 фильмов, сериалов и мультфильмов.

• Маркетплейс «Беру!» подготовил к празднику распродажи со скидкой до 50%.

• Медицинский сервис DocDoc предложит консультации врачей со скидкой до 24%.

• «Сбербанк Лизинг» предложит специальные условия на приобретение автомобилей в лизинг: легковые (Audi, Nissan, Kia, Chevrolet, Lada) и грузовые автомобили марки MercedesBenz со скидкой до 30% от розничной цены и сниженная до 1,5 п. п. ставка по лизингу.

• «Деловая среда» предоставит образовательные курсы «120 секунд» для предпринимателей со скидкой 65%.

Также на «Зелёный день» подготовили скидки партнеры акции, в том числе федеральные торговые сети, интернет-магазины, сетевые аптеки, автомобильные дилеры, компании, предоставляющие туристические, медицинские, страховые услуги и другие. Среди них: «Магнит», «Ламода», «Эльдорадо», «Адамас», Simple, Bosco, Samsung, «Крокус Групп», «Иль де Ботэ», «Дочки-Сыночки», Daimler, «Авилон», Huawei, Philips, NewBalance, «Газпромнефть», «Гемотест», Skyeng и многие другие.

Примеры конкретных предложений: скидки до 35% — на технику Samsung, до 25% — в интернет-магазине детских товаров «Дочки-Сыночки», до 30% — в «Иль де Ботэ», до 35% — на технику Huawei.

Для пользователей мобильного приложения «Сбербанк Онлайн», спецпредложения и скидки «Зелёного дня» впервые будут доступны в новом каталоге.

Татьяна БУРЦЕВА

SAKHAPRESS

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют