bookmark
09:02 27.11.2019

Николай Дегтярев поздравляет с Днем профсоюзного работника в Республике Саха (Якутия)!

SAKHAPRESS Уважаемые профсоюзные активисты, ветераны профсоюзного движения!

От имени Федерации профсоюзов Республики Саха (Якутия) и от себя лично тепло и сердечно поздравляю вас с Днем профсоюзного работника в Республике Саха (Якутия)!

Начиная с 2011 года, когда был издан Указ Президента Республики Саха (Якутия) об учреждении 27 ноября Дня профсоюзного работника в республике, в этот день тысячи профсоюзных активистов получают поздравления с профессиональным праздником. Всех вас объединяет одна общая цель – вносить вклад в достижение достойного труда с достойной оплатой, в безопасных условиях труда, с законными социальными гарантиями и достойной пенсией. Объединяет вас также и наличие таких качеств, как неравнодушие, чувство справедливости и ответственность, которые определяют лидеров – профсоюзных активистов, всегда находящихся на переднем фронте борьбы за человека труда.

За годы проводимых в стране реформ многое изменилось в деятельности профсоюзов. Но в течение почти вековой истории, профсоюзные организации Якутии остаются той общественной силой, которая объединяет и сплачивает трудящихся в деле защиты их трудовых прав и интересов. Профсоюзы Якутии во все времена решаем важные задачи, поднимаемые в трудовых коллективах. Проводим тесную работу с нашими социальными партнерами, обозначаем болевые точки, в диалоге находим взаимопонимание, решения и компромиссы. Во всей этой работе - за каждым важным решением, за каждой победой профсоюзов стоят наши активисты - люди, неравнодушные к проблемам общества.

Уважаемые коллеги! В этот день разрешите выразить каждому из вас слова искренней благодарности и признательности за преданность своим идеям, активную жизненную позицию, за сохранение организационного единства, сплоченности и солидарности в решении общих задач! Крепкого здоровья, новых успехов и свершений, счастья и благополучия Вам и Вашим близким!

Председатель Федерации профсоюзов РС(Я) Н.Н. Дегтярев

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют