bookmark
09:56 01.12.2019

Крик души: "Ни одна женщина не мечтает нарожать четверых детей от разных мужиков"

SAKHAPRESS Тут к нам первый муж зачастил со скандалами, уж не помню, как его и зовут. Такие битвы с мужем нынешним устраивает - клочки по закоулочкам.

Ни одна женщина, родившись, не мечтает о том, что "нарожает четверых детей от разных мужиков и не будет справляться". Всякая девушка по мере взросления начинает смотреть на мужчин как на потенциального главу своей семьи, ведь она хочет счастья и себе, и своим детям. Женщины так устроены.

Но подавляющее большинство женщин, вступив в брак, через какое то время думают: "куда мои глаза глядели!". Одни остаются в этом браке, пытаясь подстраиваться, нередко терпят насилие или тащат семью вместе с никчемным тунеядцем и алкоголиком, или просто плывут по течению, потому что им важно, что подумают, что скажут другие, такие же злобные, как большинство комментаторов.

А есть женщины, которые на протяжении жизни пытаются выкарабкаться из болота неудачного брака. Они пробуют снова и снова. И так уж получается, что рожают в нашем мире только женщины. И тащат этих детей сами, независимо от того, в браке они или нет. И это реально тяжело - тащить детей, особенно когда их больше одного. Тяжело и физически, и морально, и материально.

Это только в рекламе они такие чистенькие и улыбающиеся. На деле дети - те ещё онижедети. И женщины ломаются. Без опоры, без поддержки, ведь каждый норовит пнуть и осудить, и посчитать твои деньги, которых нет.

Мужчины устроены по другому. Брак, дети, ответственность - эта ноша дня них слишком тяжела. За мужиком практически никогда нет прицепа рожденных от него детей, и в глазах общества он остается белым и пушистым. И никто о нем не вспомнит, никто не поставит в вину в таких вот ситуациях.

А у меня тем временем начались семейные разборки. Тут к нам первый муж зачастил со скандалами, уж не помню, как его и зовут. Такие битвы с мужем нынешним устраивает - клочки по закоулочкам. А сына своего не признает, хотя и не трогает. И вот такая канитель длится несколько дней, хоть полицию вызывайте.

Вот уже второй день, как пропали с горизонта оба...

Ваша О.В.

Мать четверых детей.

Якутск

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют