bookmark
13:11 03.12.2019

В Якутске произошло нападение на таксиста

SAKHAPRESS Впереди сидящий говорит: «Убей его, все равно денег нет на карте».

Вчера, 2 декабря в Якутске произошло нападение на таксиста. Об этом водитель сам рассказывает в паблике @djiikey_taxist.

"Доброе утро, дело было так. Взял заказ с Красильникова, 4/6 до Ойунского 8. Вышли двое, всю дорогу молчали, сами с собой разговаривали.

По приезду на адрес вышел третий, говорит поедем на Приозерную с заездом в магазин. Сумму озвучил, согласились. Пока ехали, они общались друг с другом.

По приезду на Приозёрную, впереди сидящий накинулся на меня, начал бить и искать деньги. После чего, сзади сидящий накинул ремень безопасности на мою шею и начал душить. Впереди сидящий говорит: «Убей его, все равно денег нет на карте». В этот момент третий начинает защищать меня. И они начинают драться в салоне. В это время я выскакиваю из машины и бегу на дорогу. Добежал до поста полиции.

По приезду на адрес, где стояла машина, никого не нашли".

По словам спасшегося таксиста, Приозерная довольно криминальный район: "По этому же адресу порезали кого-то, кажется, месяц назад или полтора. Следствие до сих пор идет. Лучше держаться от этого адреса подальше. Говорят, там зеки тусуются".

Алексей ГРОМОВ.

SAKHAPRESS @sakhapress1

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют