bookmark
10:09 12.12.2019

Медиашкола объявила конкурс на лучший материл о пресс-конференции Юрия Трутнева и Александра Козлова

Победители будут отобраны в трех номинациях: «Лучший стрим», «Лучший пост», «Лучший мем». Все авторы, которые захотят принять участие в конкурсе, должны в срок до 25 декабря прислать на электронную почту dfopress@fipdv ссылки на свои материалы, опубликованные в сети интернет по итогам пресс-конференции. Лучший стрим (прямая видеотрансляция всей или части пресс-конференции, записанная для последующего размещения в соцсетях), пост и мем в соцсетях будут определены по SI индексу – сумме лайков, комментариев и репостов).

Обязательное требование к материалам – позитивный настрой и доступная подача информации, которая раскрывает ключевые заявления спикеров и общую суть происходящего события.

Имена победителей, которых ждут ценные призы, будут объявлены 15 января 2020 года.

Cовместная пресс-конференция заместителя Председателя Правительства РФ – полномочного представителя Президента РФ в ДФО Юрия Трутнева и министра РФ по развитию Дальнего Востока и Арктики Александра Козлова состоится 12 декабря в 15.00 (мск) в 7-м павильоне ЦВК «Экспоцентр». Мероприятие пройдет рамках III очной сессии второго набора «Медиашколы: Дальневосточный репортер» и Дней Дальнего Востока в Москве.

III очная сессия Медиашколы проходит с 12 по 14 декабря в ЦВК «Экспоцентр». Обучающая программа сессии состоит из 17 мастер-классов, интерактивных занятий, дискуссий и пресс-мероприятий, которые направлены на повышение квалификации и расширение общего кругозора участников. В течение трех дней в Медиашколе будут работать более 20 спикеров. Среди них заместитель главного редактора редакции ТАСС Самарина Л.В., шеф-редактор vedomosti.ru Товкайло М.В., президент компании «Инфорус» Масалович А.И., руководитель департамента управления репутацией Group-IB Нежданов И.Ю., юрист в области медиа Антонец Г.И., к.п.н. и доцент МГУ им. М. В. Ломоносова Зверев А.Л. и многие другие.

Проект «Медишкола: Дальневосточный репортер» второй год реализуется по инициативе Аппарата полномочного представителя Президента России в Дальневосточном федеральном округе Ю.П. Трутнева. По результатам очно-заочного обучения первого набора Медиашколы сертификаты государственного образца о повышении квалификации получили 52 работника в области медиа. Участие в мероприятиях приняло более 400 человек со всех субъектов Дальневосточного федерального округа. Для организации обучения и дискуссий в 2018 году организаторы привлекли более 90 спикеров. В настоящее время Медиашкола реализует мероприятия для повышения квалификации участников второго набора со всех субъектов Дальневосточного федерального округа, сообщает дирекция проекта «Медиашкола: Дальневосточный репортер».

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют