bookmark
09:22 04.06.2020

Якутянка, живущая в США, рассказала о самом сложном в Америке

SAKHAPRESS Надежда Долбараева сняла стрим на улицах и в магазинах полуразрушенного Чикаго.

Якутянка Надежда Долбараева, живущая сейчас в Штатах, наконец-то смогла выйти на улицу после того, как закончились массовые беспорядки.

- Сразу видно, что открыли город, - рассказывает с облегчением якутянка.

Чикаго немало пострадал во время бунта, сейчас идет восстановление улиц: «Но работы еще много предстоит», - утверждает Надежда.

Но больше девушку волнует другой вопрос: «Слушайте, я никак не ожидала, что самое сложное сейчас – это будет купить прокладки», - удивляется Надежда. Оказывается, торговые центры хоть и открыли, но там все перекрыто и добраться до нужных отделов не так уж и просто.

Также Надежда показала, что в магазины пускают по одному человеку. По ее словам, таких ограничений не было даже во время карантина.

День у якутянки получился насыщенный. Когда она ехала на автомобиле, ей под колеса специально бросился какой-то молодой человек. «Хорошо, что я успела затормозить», - облегченно вздыхает девушка.

Тем не менее, настроение у нее хорошее. Жизнь в Чикаго постепенно возвращается в нормальное русло: магазины открываются, люди гуляют по улицам и делают барбекю, конные гвардейцы машут ручкой. Или это временно?

Смотрите стрим Надежды с улиц и магазинов Чикаго.

Алексей ГРОМОВ.

SAKHAPRESS @sakhapress1

Видео @nadia.dolbaraeva

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют