bookmark
17:53 23.06.2020

Восходящая звезда якутского инстаграм ответила хейтерам

SAKHAPRESS "Не пишите мне, пожалуйста, как мне себя вести", - попросила Наталия Корякина тех людей, которые осудили ее за откровенные фотографии.

Восходящая звезда якутского инстаграм Наталия Корякина попросила прощения у своих подписчиц. Об этом она написала в соцсетях @viplashesykt.

"Директ заполняется негативными моментами от лиц женского пола", - пишет Наталия. Видимо, некоторые недовольны тем, что девушка опубликовала несколько фотографий, где она то в одном купальнике, то в топлес.

"Дорогие мои, если я Вам не нравлюсь, так зачем вы на меня Ваши нервы тратите? Не пишите мне, пожалуйста, как мне себя вести. Ничего страшного я не делаю, я просто наслаждаюсь своей жизнью", - отметила Наталия и добавила: "Если обидела, прошу у Вас прощения... Друзья мои, мои подписчики, которые со мной, а как вы думаете, что я себя плохо веду? Жду, мои любимчики от Вас комментов. Целую и люблю Вас".

Многие фолловеры поддержали ее. "Пусть завидуют молча. Шикарная фигура. Тоже так же сфоткаюсь",
"С такой фигурой я бы голая ходила", "Если есть такая красота, то почему не показывать?", - пишут они.

Отметим, что Наталья имеет более пяти тысяч подписчиков на странице, где она рекламирует свои курсы по наращиванию ресниц и косметологии.

Сахаяна ЛОПАТИНА

SAKHAPRESS @sakhapress1

Фото: @viplashesykt

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют