bookmark
10:11 24.07.2020 1

Житель Якутии незаконно ворвался в квартиру к 19-летней девушке

Наглец схватил красавицу за руку, попытавшись обнять

SAKHAPRESS Прокуратура Момского района утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 31-летнего жителя с. Хонуу. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.139 УК РФ (незаконное проникновение в жилище с применением насилия).

По версии следствия, мужчина, отпраздновав свой день рождения и находясь в состоянии алкогольного опьянения, решил познакомиться с девушкой. Он незаконно, без ее разрешения, проник к ней в квартиру и, застав 19-летнюю девушку дома, схватил ее за руку, попытавшись обнять.

Вместе с тем в квартире оказалась мать потерпевшей, которая вместе с дочерью вытолкала обвиняемого за дверь. Наглец, сопротивляясь, попытался дверь выбить.

В ходе следствия мужчина объяснил свое противоправное поведение алкогольным опьянением, желанием познакомиться и пообщаться с девушкой, признал свою вину и раскаялся в содеянном.

- В Момском районе прокуратура направила в суд уголовное дело о незаконном проникновении в жилище. После утверждения обвинительного заключения уголовное дело направлено прокурором в суд для рассмотрения по существу, - сообщает пресс-служба прокуратуры республики.

SAKHAPRESS @sakhapress1
Посмотреть комментарии Наш канал в Telegram

Все комментарии

Ну и новость
12:51 24.07.20

Романтик уль)

0

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют