bookmark
18:53 28.08.2020

В Якутии прошла акция «Собери ребенка в школу»

В партийной акции приняли участие, члены партии, депутаты, общественники, администрации муниципальных образований.

В процессе акции «Собери ребёнка в школу» организованная ВПП "Единая Россия" была оказана помощь 81 семьи и 129 детей Детям были подарены канцелярские принадлежности, портфели, предметы школьной одежды

Например, Мирнинское местное отделение партии "Единая Россия" в рамках участия в партийной акции "Собери ребенка в школу" приобрело на сумму 36 тыс. руб. тетрадей, ручек, карандашей и т. п. для 45 учащихся Мирнинского района из многодетных и малоимущих семей.

Исполком Местного отделения партии «Единая Россия» в Момском районе проводит акцию с прошлого года общественными организациями в том числе МПС ЕР. В магазинах созданы полки «Помоги пойти учится» и общественники, покупатели, члены ЕР покупают и кладут все, что необходимо школьникам.

«Мы сделали по активистам распределение по семьям и адресно кладём покупки. Мы помогаем многодетной семье, но не афишируем, многим семьям не нравится, когда в прессе муссируется их фамилии...», - рассказала руководитель Исполнительного комитета Местного отделения партии «Единая Россия» Надежда Иванова.

Пресс-служба ЯРО ВПП "Единая Россия"
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют