bookmark
11:37 04.09.2020

«Молодая Гвардия» передала школьные наборы многодетным семьям!

Четыре школьных набора были подарены одной семье

В преддверии 1 сентября Якутское региональное отделение «Молодой Гвардии» запустила акцию «Собери ребенка в школу», главный смысл которой заключается в оказании адресной помощи многодетным и малообеспеченным семьям, нуждающимся в канцелярских товарах, школьной форме, учебниках и иных школьных принадлежностях, необходимых для полноценного качественного обучающего процесса детей.

Сбор канцелярских товаров в рамках акции «Собери ребенка в школу» осуществлялся с 25 августа 2020 года. Из собранных канцелярских принадлежностей Молодогвардейцами были сформированы «школьные наборы» для детей из многодетных и малообеспеченных семей.

3 сентября Молодогвардейцы навестили семью Грищенковых. Семья Грищенковых является многодетной: 8 несовершеннолетних детей. 4 детей ходят в начальные и средние классы. Члены «МГЕР» передали детям «школьные наборы», сказали напутственные слова к новому учебному году и пожелали отличной успеваемости.

Амбассадор Благотворительного фонда «Добро в действии» в Якутии Вера Федорова поделилась мнением об акции:

«На сегодняшний день, к сожалению, купить все необходимые школьные принадлежности нелегко, особенно многодетной семье. «Собери ребенка в школу» – ежегодная благотворительная акция, которая помогает облегчить эту задачу. Сегодня побывали в многодетной семье Грищенковых и подарили ребятишкам канцтовары, которые необходимы им в школе», - отметила Вера Петровна.

Пресс-служба ЯРО ВПП "Единая Россия"
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют