bookmark
15:24 08.09.2020

Сентябрьская региональная неделя Галины Данчиковой

Запланированы встречи в режиме ВКС

Осенняя сессия 2020 года депутатов Государственной Думы седьмого созыва началась с региональной недели. После августовского отпуска парламентарии приступили к работе в регионах.

Рабочий график депутата Госдумы от партии «Единая Россия» Галины Данчиковой как всегда наполнен встречами. Они состоятся с избирателями, общественностью и профессиональными сообществами.

В режиме ВКС с министерством труда и социального развития РС(Я) Галина Данчикова рассмотрит предложения региона в федеральный закон «О внесении изменений в Трудовой кодекс Российской Федерации», авторами которого являются спикер Госдумы Вячеслав Володин, Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и парламентарии.

Напомним, вопросы как законодательно урегулировать дистанционную и удаленную работу обсуждались с участием депутата, работодателей, профсоюзов, Торгово-Промышленной палаты РС(Я), общественности на круглом столе, организованном в конце июля по инициативе Министерства труда и социального развития республики.

В онлайн формате парламентарий примет участие в заседании рабочей группы под руководством первого вице-премьера Алексея Колодезникова по выработке предложений обеспечения населения отдаленных регионов Арктической зоны РФ жизнеобеспечивающими товарами.

В дистанционном режиме Галина Данчикова проведет прием граждан Усть-Майского улуса, по итогам которого состоится телефонный разговор с главой района Александром Антипиным.

В региональную неделю запланированы встречи с руководством Правительства республики, коллегами-депутатами Государственного Собрания Ил Тумэн, руководителями финансово-кредитных организаций, и представителями территориальных органов федеральных структур власти.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют