bookmark
17:10 10.09.2020

О работе выездного пункта Энергосбыта по адресу: ул. Короленко, 25

Энергосбыт ПАО «Якутскэнерго» сообщает, что выездной мобильный пункт приема платежей для проживающих в здании по ул. Короленко, 25 будет работать в пятницу, 11 сентября.

Организация приема платежей за поставленные ресурсы с дольщиков является одним из шагов по решению вопроса погашения задолженности застройщика. Прием платежей осуществляется на основании агентского договора между ресурсоснабжающей организацией и застройщиком. Заключение прямых договоров на предоставление коммунальных услуг с жильцами будет возможно после процедуры введения здания в эксплуатацию.

В настоящее время здание по ул. Короленко, 25 не введено в эксплуатацию и является объектом незавершенного строительства. По состоянию на 1 сентября общая сумма задолженности за потребленные энергоресурсы перед ПАО «Якутскэнерго» составляет 25 млн рублей.

Выездной пункт работает по адресу: ул. Короленко, 25, блок «Д», кабинет «Вектор».

Режим работы: с 11.00 до 19.00, технический перерыв — с 13.00 до 13.10, перерыв на обед — с 15.00 до 15.30.

Клиенты обслуживаются с соблюдением всех необходимых требований по защите от коронавирусной инфекции. При посещении пункта просим входить в защитных медицинских масках и перчатках, соблюдать дистанцию между посетителями.

Телефон контакт-центра Энергосбыта: 8-800-100-22-05.

Пресс-служба Энергосбыта ПАО «Якутскэнерго»
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют