bookmark
13:51 21.09.2020

Алевтина Эверстова поздравляет с Днём работников санитарно-эпидемиологической службы России

«…Это одна из важнейших позиций в системе современного здравоохранения…»

Уважаемые работники, ветераны санитарно-эпидемиологической службы!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника санитарно-эпидемиологической службы России. Это одна из важнейших позиций в системе современного здравоохранения, ваша работа весьма обширна и охватывает практически все сферы жизни человека. Вы стоите на передовой одной из основных и ключевых позиций здравоохранения - в области профилактической медицины. Изо дня в день вы заботитесь о жизни и здоровье якутян, защищая их от опасных инфекционных заболеваний.

А сегодня, во время серьезной борьбы с новой коронавирусной инфекцией, нагрузка на вас возросла в разы. Вы оперативно реагируете на вызовы современного мира, эффективно справляетесь, подходя к решению вопросов со всей ответственностью и серьезностью. Благодаря вашей слаженной работе удалось вовремя мобилизовать ресурсы на борьбу с пандемией, не допустить масштабного распространения болезни.

Уверена, что совместными усилиями мы сможем справиться со всеми трудностями и победить коварную болезнь! Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и удачи! С праздником!

Алевтина Эверстова, член партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Якутской городской Думе
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют