bookmark
18:02 28.09.2020

Блогер Варламов использовал фото L’One в новости про рэпера Эллея

"Теперь люди думают, что я искалечил жизнь трем людям. Под наркотой", - обиделся певец

Журналист и блогер Илья Варламов использовал фотографию рэпера Левана Горозии - L’One в новости про другого рэпера Эльмина Гулиева - Эллея, который сбил трех человек в центре Москвы. Естественно, это вызвало возмущение у L’One. "Теперь люди думают, что я искалечил жизнь трем людям. Под наркотой", - обиделся певец.

Отметим, что блогер после написал извинение под видео, где произошла ошибка с фотографией. "Друзья, в первоначальном видео про аварию в Москве, виновником которой стал репер Эльмин Гулиев, мы случайно поставили фото L’One. Сильно за это извиняемся, не заметили ошибку на монтаже! Сейчас этот фрагмент вырезан. Всем спасибо, кто обратил внимание на косяк", - пишет Варламов.

Авария с участием Эльмина Гусейнова произошла 21 сентября. По предварительной версии, рэпер на "Infiniti" столкнулся с "Mercedes". Четыре человека пострадали. Троих госпитализировали. Ранее стало известно, что он в момент ДТП был под воздействием наркотиков.

Напомним, L’One долгое время жил в Якутске, где и начал свою творческую карьеру, работал в медиа-холдинге «Столица», играл в КВН в команде "Бивни Мамонта", участвовал в спортивных играх "Дети Азии". Он всегда интересуется тем, что происходит в Якутии. Сегодня, например, он опубликовал пост на своей странице в соцсетях (@l_one_mars", где высказал беспокойство по поводу пожаров в Якутии.

"О пожарах мне пишут в директ десятки людей из Якутска и Якутии. А я понимая свою беспомощность в этом вопросе, не нахожу себе места. Неужели в 21-м веке люди не нашли способа быстро локализовать и ликвидировать пожар, который разрастается на десятки гектар. Неужели люди настолько безалаберны, что становятся причиной пожара. Неужели нельзя найти решение, чтобы ежегодно люди не задыхались, животные не гибли, а на месте лесов не оставался пепел.

Я хочу пожелать сил и здоровья пожарным, которые пытаются с этим что-то сделать. Пожелать стойкости духа людям, которые защищают свои деревни, свои семьи и свой скот от огня. И конечно, привлечь внимание к этой безумной проблеме. Пускай мое сообщение - это капля в море. Но дальше так нельзя.

Я хочу однажды привезти своих детей в Якутию и показать, где рос их отец. Чтобы они увидели и ощутили на себе этот масштаб природы, наполненной энергией. Любимая Якутия, не сгори".

Светлана АРДАХОВА, SAKHAPRESS
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют